БЛОГ ОТ Maertens
В ДВИЖЕНИИ

Посещение Дюссельдорфа

Вот как это было на выставке interpack 2023

Предвкушение первой выставки этого года было большим, и ожидания полностью оправдались: Экспоненты и посетители были в восторге от interpack 2023!
05-mrt-header-interpack.jpg

В течение целой недели посетители Дюссельдорфа могли узнать о последних тенденциях в области упаковки, упаковочного оборудования и переработки. В этом году в выставке приняли участие более 2700 экспонентов с пяти континентов, что еще раз подчеркивает, что это событие является одним из обязательных для посещения в отрасли. Неудивительно, ведь последний interpack состоялся в 2017 году, так как обычная дата проведения в 2020 году была отменена из-за пандемии.

Главное событие выставки в рейнской метрополии

Все потребительские сектора получили свои деньги - продукты питания, напитки, кондитерские и хлебобулочные изделия, фармацевтика, косметика, непродовольственные и промышленные товары. Мегатренды дигитализации и устойчивого развития, которые становятся все более актуальными во всех отраслях промышленности, также были представлены повсюду.

 

Märtens в гуще событий

Наша команда экспертов из Märtens, естественно, не пропустила это событие. На нашем стенде D74 в зале 3 мы смогли провести множество интересных дискуссий и завязать новые увлекательные контакты. Особый интерес вызвали наши последние новинки: система лент с переменным распределением, а также держатели для стержневых плетеных лент, которые мы производим с помощью инновационного процесса 3D-печати.

Подробнее об этом вы можете прочитать здесь:

Новые технологии для распределительных лент

Новый прутковый сетчатый ремень с пролетами из 3D-принтера

 

Расписание ярмарки определено

Как мы все знаем, после выставки - это до выставки! Это верно и для нас, потому что у нашей команды есть несколько дат в календаре на ближайшие месяцы. Мы будем на выставке iba в Мюнхене с 22 по 26 октября 2023 года и на выставке Gulfood Manufacturing в Дубае с 7 по 9 ноября 2023 года.