БЛОГ ОТ Maertens
БЕЖИТ!

Более удобная для сборки и вариативная:

Новые технологии для распределительных лент

Еще более гибкие, еще более простые в обслуживании: Мы добавляем два новых продукта к нашему ассортименту систем распределительных лент, которые позволят вам сделать ваше производство еще более эффективным.
05-mrt-header-spreizbandanlage.jpg

Распределительные ленты компании Märtens используются для сближения или раздвижения продуктов. Можно транспортировать любое количество рядов продукции, изменение расстояния между рядами осуществляется за счет принудительного направления распределительной ленты с помощью специальной звеньевой цепи. В настоящее время мы расширяем наш ассортимент двумя новыми продуктами.

Система распределительных лент с регулируемым распределением

Наша проверенная система разбрасывания теперь доступна и с регулируемым расстоянием между продуктами - как для увеличения, так и для уменьшения. Этот продукт используется в процессах, происходящих перед дозирующими или упаковочными машинами, а также в приложениях "pick-and-place". Диапазон распределения можно регулировать вручную или с помощью двигателя в пределах от 0 до 30 %. Еще одним преимуществом этой конструкции является малый диаметр прогиба - всего 40 мм, что особенно важно при транспортировке небольших продуктов.

Основные характеристики с первого взгляда:

  • Увеличение или уменьшение расстояния между изделиями
  • Переменное расстояние между изделиями
  • Гигиеническая чистота благодаря закрытой поверхности ленты
  • При смене продуктов не требуется переналадка

Расширяющийся пояс LW

В дополнение к нашему материалу распределительной ленты, проверенному десятилетиями, мы разработали новую распределительную ленту, которая, в дополнение к своим проверенным разделительным свойствам на наших системах, теперь имеет уменьшенное поглощение усилия. Это значительно упрощает монтаж, что в свою очередь сокращает время простоя во время замены ленты.

Все преимущества нашей распределительной ленты LW с первого взгляда:

  • Более простой монтаж ремня
  • Сокращение времени простоя при замене ремня
  • Увеличение срока службы цепей и направляющих профилей системы распределительных лент

Подробнее о наших системах распределительных лент