БЛОГ ОТ Maertens
БЕЖИТ!

Инновации от 3D-принтера

Новый барный плетеный ремень с держателями

На производстве также бывают подъемы и спуски. Чтобы исключить потерю продукции при наклоне или спуске, наши сетчатые ленты с держателями из прутьев гарантируют, что все останется на месте.
11-mrt-header-Stabgeflechtband_mit_Stollen_-_1.jpg

Благодаря открытой плетеной структуре наши стержневые плетеные ленты обеспечивают свободный и гигиеничный поток жидких сред, а также тепла, холода или воздуха. Их также можно комбинировать различными способами, в том числе с носителями. Теперь мы кардинально пересмотрели последние, чтобы они стали еще более гибкими!

 

Новый производственный процесс для рейсмусов Новые рейсмусы от Märtens сразу же заменяют старую версию. Изюминка: благодаря процессу 3D-печати их можно заказать под любой размер ленты из прутковой сетки. Поэтому ограничение только двумя измерениями больше не применимо. Кроме того, теперь возможна любая желаемая форма и индивидуальные цвета. Разумеется, разрешение на питание все еще действует.

Возможные области применения:

  • Разделение продуктов
  • Системы мойки и резки, например, спаржи
  • Наклонный транспорт
  • Наклонный транспорт
  • Сортировка растений

Носители изготовлены из PA 2200 - полиамида. Он физиологически безвреден и характеризуется высокой жесткостью, твердостью и прочностью, а также низкими показателями трения.

Дополнительную информацию можно найти здесь:

летеные ремни из прутьев от Märtens