БЛОГ ОТ Maertens
КАК ...

Новое на нашем канале Youtube

Отклоняющие элементы и звездочки

Незаметные, но незаменимые: в нашем новом видеоролике мы знакомим вас с ассортиментом возвратных элементов и пауков и представляем различные варианты дизайна и материалов.
11-mrt-header-Umlenkelemente_-_1.jpg

На этот раз на нашем канале Youtube мы посвящаем себя теме комплектующих для стержневых сетчатых лент, а точнее отклоняющим элементам и звездочкам. Последние необходимы для привода ремней, так как это осуществляется через валы с установленными на них зубчатыми колесами, точно соответствующими размерам соответствующего ремня.

Стандартным материалом является POM, который подходит для широкого спектра применений и особенно бережно относится к стержневой сетчатой ленте. POM также является детектируемым, так что даже самые маленькие фрагменты могут быть обнаружены в процессе производства. По запросу мы также изготавливаем пауки из других материалов, на которые не влияют даже самые высокие температуры. В видеоролике мы также рассмотрим тему прогибных элементов. С одной стороны, имеются ходовые валы, изготовленные из нержавеющей стали 1.4404 и имеющие вырезы для узлов поясов из прутковой сетки. С другой стороны, у нас есть фиксированная версия, так называемая кромка ножа. Он изготовлен из полиэтилена и поставляется с радиусом 5 или 10 мм. Это изнашиваемая деталь, но ее можно быстро и легко заменить.


Нажмите здесь для просмотра видео:

Отклоняющие элементы и звездочки


И если вы не хотите пропустить новые видео, лучше всего подписаться на наш канал:

Märtens на Youtube


Более подробную информацию можно найти здесь:
Зубчатые венцы для стержневых сетчатых лент
Элементы прогиба