БЛОГ ОТ Maertens
КОМАНДА М

Региональный менеджер по продажам Тони Гибсон im Интервью

"Техническое ноу-хау просто невероятно!".

Компания Märtens известна во всем мире как ценный производитель конвейерных лент из пластика и металла, и наша команда активно работает для наших клиентов во всех уголках мира.
03-mrt-header-gibson.jpg

Один из наших зарубежных коллег - Тони Гибсон. В качестве регионального менеджера по продажам он заботится о наших клиентах в Великобритании. В интервью он рассказывает нам больше о своей работе.

Как долго вы работаете в компании Märtens и как вы пришли в компанию?
Я работаю в компании Märtens уже семь лет. Я уже работала с компанией Märtens у своего предыдущего работодателя. Когда контактное лицо в регионе через несколько месяцев ушло на пенсию, он спросил меня, могу ли я представить себя в качестве его преемника в Märtens. Мне было очень интересно, поэтому я прилетел в Германию на собеседование и вскоре после этого начал работать в Märtens.
 

Каковы ваши задачи в качестве регионального менеджера по продажам?
Они очень разные. Я являюсь контактным лицом по всем вопросам, касающимся бизнеса Märtens в Великобритании. Для этого я забочусь о новых и существующих клиентах и консультирую компании, заинтересованные в сотрудничестве с нами.
 

Что вам больше всего нравится в работе в компании "Мертенс"?
Большое разнообразие! Среди наших клиентов - производители печенья, шоколада и многого другого. Возможность заглянуть за кулисы производства - это большая привилегия. Но я часто спрашиваю себя: кто будет все это есть (смеется)? Это действительно невероятно! Но мне также нравится путешествовать, потому что я часто бываю на месте с клиентами. Затем я езжу по всей Великобритании и наслаждаюсь прекрасной сельской местностью.

В компании Märtens каждый день проходит по-разному. Благодаря этому время летит незаметно - иногда я не могу поверить, что работаю здесь уже семь лет!
 

Что отличает компанию Märtens?
Техническое ноу-хау команды является выдающимся. Некоторое время назад один из клиентов обратился ко мне с производственной проблемой. Я поговорил с коллегами из Фленсбурга, и они сразу же нашли решение для нашего клиента - действительно идеальное!
 

Как вы больше всего любите проводить свободное время?
Очень просто: в воде! Я увлекаюсь дайвингом, причем в любое время года. Вы часто можете видеть мою машину, припаркованную на берегу, а я на 20 метров дальше в воде (смеется). Я также провожу много времени со своей женой и двумя взрослыми детьми.